Республиканский семинар «Разработка и реализация образовательных программ среднего профессионального образования: новые подходы и требования к оценке качества»

4 февраля 2021 г. в Центре развития профессионального образования прошел республиканский семинар «Разработка и реализация образовательных программ среднего профессионального образования: новые подходы и требования к оценке качества».

В работе семинара приняли участие 160 представителей из 55 профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан из числа заместителей директоров по учебной, научно-методической, учебно-производственной работе; председателей предметно-цикловых комиссий.

Семинар прошел в формате вебинара и видеоконференции.
Вебинар провела директор Центра развития профессионального образования Митрофанова Эльвира Павловна.

Темы выступлений:
— Новые подходы к организации практики в форме практической подготовки.
— Актуализация образовательных программ среднего профессионального образования в условиях изменения законодательства в области образования.         

На видеоконференции обсуждались вопросы:
— Новые требования к структуре официального сайта образовательной организации и формату представления информации (Веприкова Елена Николаевна).
— Деятельность республиканских методических объединений в 2021 году (Митрофанова Эльвира Павловна).

Сотрудники Центра развития профессионального образования в онлайн-режиме ответили на вопросы участников мероприятия по теме семинара.

просмотров всего: 65 , просмотров сегодня: 1