Республиканский конкурс виртуальных кабинетов профориентации в профессиональных образовательных организациях Республики Татарстан

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» объявляет о начале приема заявок на республиканский конкурс виртуальных кабинетов профориентации в профессиональных образовательных организациях Республики Татарстан. Предметом конкурсного отбора является виртуальный кабинет профориентации профессиональной образовательной организации. Конкурсные материалы направляются в соответствии с требованиями к оформлению и порядком представления, указанными в Положении о Конкурсе.

Для участия в конкурсе до 5 ноября 2021 года необходимо подать заявку, указать ссылку на виртуальный кабинет и прикрепить аннотацию пройдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/611cb1de40a76be9e85b9da9/.

Цель конкурса: внедрение эффективных форм профориентационной работы на официальных сайтах профессиональных образовательных организаций для информационного сопровождения обучающихся, родителей и педагогов по вопросам профессионального самоопределения в соответствии с потребностями регионального рынка труда.

Участниками конкурса являются профессиональные образовательные организации Республики Татарстан, имеющие оформленный виртуальный кабинет профессиональной ориентации на официальном сайте образовательной организации.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами, участники получают сертификаты.

Информация о конкурсе размещена в разделах «Новости» и «Конкурсы и Гранты» на портале ЦРПО ИРО РТ http://prof.irort.ru/.

Справочная информация: тел. 8(843)236-65-82, nmc16@bk.ru.

просмотров всего: 79 , просмотров сегодня: 1