Республиканский конкурс авторских методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов «Мой труд вливается в труд моей республики»

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» в рамках реализации задач Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015–2025 годы и связи с объявлением 2022 года в Российской Федерации Годом культурного наследия народов России, в Республике Татарстан — Годом цифровизации проводит с 10 января по 28 февраля 2022 года республиканский конкурс авторских методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов «Мой труд вливается в труд моей республики».

Для участия необходимо до 14 февраля 2022 года подать заявку, пройдя по ссылке https://clck.ru/ZNaE5. Конкурсные материалы направляются в соответствии с требованиями к оформлению и порядком представления, указанными в Положении о Конкурсе.

Цель Конкурса — развитие системы профессиональной ориентации в образовательных организациях Республики Татарстан.

Участники Конкурса — педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного образования.

Обучающиеся допускаются к участию в Конкурсе вместе с педагогическими работниками образовательной организации. Конкурс проводится по следующим номинациям:
          1. «1418 шагов к Победе». Трудовой подвиг советского народа.
          2. Великие стройки России. Герои труда.
          3. Профессии моей семьи. Трудовые династии.
          4. Народное искусство и ремёсла.
          5. Профессии цифрового будущего.

Справочная информация: тел. 8(843)236-65-82, nmc16@bk.ru

просмотров всего: 67 , просмотров сегодня: 1