Республиканский семинар «Формы и методы профилактической работы с обучающимися профессиональных образовательных организаций в области информационной безопасности»

В соответствии с государственным заданием, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 21.12.2021 № под-1732/21 отдел развития профессионального образования проводит 21 марта 2022 года республиканский семинар «Формы и методы профилактической работы с обучающимися профессиональных образовательных организаций в области информационной безопасности» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Для участия в работе семинара необходимо до 16 марта 2022 года заполнить форму заявки пройдя по ссылке https://clck.ru/ahbxi

Цель семинара – формирование позитивной цифровой культуры как фактора, способствующего снижению и профилактике деструктивного поведения в Интернете обучающихся профессиональных образовательных организаций. 

Семинар будет организован в дистанционном формате.

Начало семинара в 13:00.

Направления работы семинара:
Секция 1. Создание условий по обеспечению информационной безопасности обучающихся в профессиональной образовательной организации.
Секция 2. Информационная безопасность обучающихся при работе в сети Интернет.

Формы взаимодействия участников семинара:
— участие без доклада;
— выступление с докладом.

Контактная информация: ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», г. Казань, ул. Большая Красная, д. 68, каб.209, тел.: 8 (843) 236-65-85, Веприкова Елена Николаевна, Хабибрахманова Резеда Накифовна.

просмотров всего: 49 , просмотров сегодня: 1