Итоги обучения по ДПП ПК «Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества»

26 марта 2022 года завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества» для преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов профессиональных образовательных организаций в объеме 72 часа.

В обучении приняли участие 50 педагогических работников из 24 профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан (г. Казань, г. Набережные Челны, Алексеевский район, Альметьевский район, Арский район, Атнинский район, Буинский район, Зеленодольский район, Лаишевский район, Лениногорский район, Нижнекамский район, Спасский район, Тетюшский район, Чистопольский район).

Освоение содержания программы слушателями проходило с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В ходе обучения были организованы вебинары, видеоконференции, семинар и круглый стол. Для оценки знаний на сайте дистанционного обучения слушателям были предложены практические задания и организованы входная и выходная диагностики в форме тестирования.

Итоговая аттестация прошла в режиме видеоконференции в виде защиты проектной работы «Актуализация рабочей программы дисциплины/ профессионального модуля с учетом изменений законодательства в области образования».

Освоение программы завершилось прохождением посткурсового мониторинга на сайте «Электронное образование Республики Татарстан» и выдачей электронного удостоверения.

просмотров всего: 64 , просмотров сегодня: 1