Республиканский конкурс авторских методических разработок профориентационных мероприятий в образовательных организациях Республики Татарстан «Профориентационный марафон»

В рамках реализации задач Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2025 годы ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» проводит республиканский конкурс авторских методических разработок профориентационных мероприятий в образовательных организациях Республики Татарстан «Профориентационный марафон».

Для участия необходимо до 11 октября 2022 года подать заявку, пройдя по ссылке https://clck.ru/sXEXN. Конкурсные материалы направляются в соответствии с требованиями к оформлению и порядком представления, указанными в Положении о Конкурсе.

Цель Конкурса — развитие системы профессиональной ориентации в образовательных организациях Республики Татарстан.

Участники Конкурса — педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования. Обучающиеся допускаются к участию в Конкурсе вместе с педагогическими работниками образовательной организации.

Победители, призеры, участники Конкурса награждаются дипломами или сертификатами в электронном виде.

Подробная информация в разделе Конкурсы.

Справочная информация: тел. 8(843)236-65-82, nmc16@bk.ru.

просмотров всего: 405 , просмотров сегодня: 1