Межрегиональный конкурс авторских методических разработок профориентационной направленности «Славим человека труда!»

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» в рамках реализации задач Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года и в связи с объявлением 2023 года в Российской Федерации Годом педагога и наставника проводит с 9 января по 28 февраля 2023 года межрегиональный конкурс авторских методических разработок профориентационной направленности «Славим человека труда!».

Для участия необходимо до 16 февраля 2022 года подать заявку, пройдя по ссылке https://clck.ru/339XzP. Конкурсные материалы направляются в соответствии с требованиями к оформлению и порядком представления, указанными в Положении о Конкурсе.

Цель Конкурса — развитие системы профессиональной ориентации в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, организациях дополнительного образования.

Участники Конкурса — педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного образования. Обучающиеся допускаются к участию в Конкурсе вместе с педагогическими работниками образовательной организации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «1418 шагов к Победе». Трудовой подвиг советского народа.

2. Великие стройки России. Герои труда.

3. Профессии моей семьи. Трудовые династии.

4. Народное искусство и ремёсла.

5. Профессии цифрового будущего.

6. Практика наставничества.

Справочная информация: тел. 8(843)236-65-82, nmc16@bk.ru

просмотров всего: 459 , просмотров сегодня: 1