Итоги отборочного этапа конкурса «Мастер года»

Завершился отборочный тур Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». 56 педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан подали заявки на участие в конкурсе.

Отборочный этап проводился в форме экспертизы информационных материалов. Заявка и информационные материалы направлялись до 10 апреля 2023 года.

К участию во втором этапе Конкурса допущены 55 педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, со стажем работы не менее 3-х лет и имеющих конкретные достижения по одному или нескольким аспектам: наличие выпускников, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию в формате демонстрационного экзамена; опыт подготовки призеров и/или победителей региональных/ национальных/ международных чемпионатов профессионального мастерства; опыт разработки и внедрения инновационных методов преподавания и воспитания; опыт участия в реализации федерального проекта «Профессионалитет»; прохождение обучения по дополнительным профессиональным программам в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» и «Профессионалитет».

Список участников, допущенных во второй этап Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования»

№ п/п Ф.И.О. участника Наименование профессиональной образовательной организации
1Агадуллина Лидия НаиловнаГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
2Асадуллина Наиля АнисовнаГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»
3Ахметгалиев Фаиль ФаатовичГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум имени Габдуллы Тукая»
4Ахметзянова Айгуль ФоатовнаГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
5Баринова Татьяна ВалентиновнаГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева»
6Барышкова Светлана ЗагитовнаГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»
7Вагизов Ильнур ФаисовичГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
8Валиуллин Салават ХамитовичГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
9Валиуллина Римма РинатовнаГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»
10Валькаева Ландыш ФлуровнаГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»
11Вандык Рамиля ТагирзяновнаГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
12Веряскина Ирина ЮрьевнаГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»
13Виссарионова Марина НиколаевнаГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева»
14Вяльшина Айгуль МансуровнаГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»
15Габтрахимов Ильшат МаратовичГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»
16Гаврилова Елена ГеннадьевнаГАПОУ «Альметьевский торгово-экономический техникум»
17Газдалиев Ильмир МирзагалиевичГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
18Галиуллин Булат НиязовичГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
19Гаманова Ильвира МансуровнаГАПОУ «Казанский строительный колледж»
20Гафур Ирина ВладимировнаГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
21Гильфанова Фируза ФлюровнаГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
22Гудовских Ольга АлександровнаГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
23Гусева Нафиза МукумовнаГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
24Демина Елена ВладимировнаГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
25Дмитриева Ольга НиколаевнаГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
26Дюпина Алевтина СпиридоновнаГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
27Закирова Лилия ГильмегалиевнаГАПОУ «Муслюмовский политехнический техникум»
28Заплетаева Маргарита АлександровнаГАПОУ «Технический колледж имени В.Д. Поташова»
29Иванова Светлана ГеннадьевнаГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
30Исаева Екатерина АндреевнаГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
31Исмагилова Роза РайхановнаГАПОУ «Азнакаевский политехнический техникум»
32Казакова Алсу МидехатовнаГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
33Калинкин Алексей КонстантиновичГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
34Козлов Георгий АлексеевичГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
35Курильчик Ирина ВалентиновнаГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
36Латфуллина Наталья ВладимировнаГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
37Марданова Мария ВасильевнаГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
38Мельников Артур ВалерьевичГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
39Муллагалиева Татьяна СергеевнаГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
40Мухаметшин Фанис ФоатовичГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
41Никанорова Лилия ФлуровнаГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
42Новикова Ирина НиколаевнаГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
43Пулатова Рушания РенадовнаГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»
44Ракипов Булат НаилевичГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
45Сафиулина Лейсан МаратовнаГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж имени П.В. Дементьева»
46Силайчева Галина ГеннадьевнаГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
47Сотникова Эндже ГумеровнаГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум»
48Талипов Азат АльбертовичГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум имени А.П. Обыденнова»
49Титов Сергей ВячеславовичГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля»
50Трифонова Оксана НиколаевнаГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
51Уразаева Алсу МусовнаГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
52Фахразиева Гульназ ХодайбирдиновнаГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
53Шавалеев Ильфир ИльдаровичГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
54Шарапова Наталья ВячеславовнаГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
55Ягудина Альбина АсгатовнаГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

просмотров всего: 283 , просмотров сегодня: 2