Республиканский семинар «Система воспитания и социализации обучающихся профессиональной образовательной организации: трансформация в условиях новых вызовов»

В соответствии с государственным заданием, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.12.2020 № под-1406/20, ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» проводит 23 марта 2021 года республиканский семинар «Система воспитания и социализации обучающихся профессиональной образовательной организации: трансформация в условиях новых вызовов».

Для участия в работе семинара необходимо до 20 марта 2021 года заполнить форму заявки, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/60472100802cbd647a6a6428/.

Цели семинара:
— систематизация информации по организационно-методическому обеспечению воспитательной деятельности в профессиональных образовательных организациях;
— обобщение опыта разработки и реализации студенческих проектов воспитательной направленности в системе среднего профессионального образования.

Участники семинара: заместители директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Семинар пройдет в формате видеоконференции. Ссылки на видеоконференцию будут высланы на указанный в заявке электронный адрес за день до начала.

Начало семинара в 10:00.

просмотров всего: 64 , просмотров сегодня: 1