Конкурс по разработке эмблемы Всероссийского конкурса «Мастер года»

С 1 мая по 30 июня 2021 года ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» – Федеральный оператор Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации проводит Конкурса по разработке эмблемы Всероссийского конкурса «Мастер года».

Конкурс проводится среди обучающихся по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования. На Конкурс предоставляются эмблемы, выполненные как индивидуально, так и в составе творческих коллективов. Участие в Конкурсе бесплатное.
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку и заполнить заявление о согласии на обработку персональных данных с приложением эмблемы в электронном виде на адрес электронной почтыemblema_goda@firpo.ru. В теме письма указывается «Конкурс Эмблема». Бланки размещены в приложениях к Положению о Конкурсе.

Эмблема будет принята в качестве официального логотипа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации и будет использована при оформлении комплектов деловой документации, Интернет-сайта Всероссийского конкурса «Мастер года», а также использоваться в информационных и социально-рекламных целях и в сувенирной продукции.

Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» https://firpo.ru.

Положение о Конкурсе по разработке эмблемы Всероссийского конкурса «Мастер года».

просмотров всего: 116 , просмотров сегодня: 1