Республиканский семинар «Разработка и результативность реализации рабочей программы воспитания в профессиональной образовательной организации»

19 сентября 2022 года Отдел развития профессионального образования проводит республиканский семинар «Разработка и результативность реализации рабочей программы воспитания в профессиональной образовательной организации» для руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Цель семинара: повышение качества разработки и реализации рабочей программы воспитания в условиях деятельности профессиональной образовательной организации.

Семинар будет организован в дистанционном формате. Начало семинара в 10.00 (мск).

Для участия в работе семинара необходимо до 12 сентября 2022 года заполнить форму заявки, пройдя по ссылке https://clck.ru/sTyS9.

Формы взаимодействия участников семинара:
– выступление с докладом по теме секции;
– стендовый доклад и тезисы к докладу в соответствии с тематикой секции (шаблоны презентации в PowerPoint и тезисов к стендовому докладу размещены по ссылке https://clck.ru/sYY5D);
– участие без доклада.

Направления работы семинара:

Пленарное заседание: мониторинг результативности разработки рабочей программы воспитания в условиях деятельности профессиональной образовательной организации; организационные механизмы внедрения рабочей программы воспитания в образовательный процесс; формирование и оценка личностных результатов воспитания.

Секция 1. Оценка результативности реализации программ воспитания в профессиональной образовательной организации (для заместителей руководителей по учебной, учебно-производственной, воспитательной работе).

Секция 2. Постановка и реализация целей воспитания в образовательном процессе (для преподавателей и мастеров производственного обучения).


Контактная информация: ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», г. Казань, ул. Большая Красная, д. 68, каб. 209, тел. 8 (843) 236-65-82, Веприкова Елена Николаевна, Домрачева Лилия Наилевна.

просмотров всего: 106 , просмотров сегодня: 1